Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

STIHL — от простого к сложному

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазины “Электро-Бензо Инструмент” уже более 5 лет предлагают оригинальную продукцию STIHL в Кашире и в Ступино. Наша компания является официальным дилером, поэтому у нас можно не только купить, но также провести обслуживание и ремонт техники. Но сегодня не об этом, а о том, почему наш выбор пал именно на этого производителя.

Есть выбор

В наших магазинах дачники и владельцы частных домов могли подобрать инструменты и агрегаты для работы на участке или в доме. Но нам хотелось, чтобы это была не просто разовая покупка одного оборудования, а комплексное оснащение инструментами для работы в саду и в огороде. Именно поэтому мы обратили внимание на этого производителя.

Действительно, STIHL предлагает большой выбор инструментов и агрегатов на любой вкус — от базовых до профессиональных. Вот что можно купить у нас в магазине:

  • инструменты для сада: мотоножницы, сучкорезы, мотокосы и мотопилы, воздуходувы, газонокосилки, устройства по уходу за живыми изгородями, опрыскиватели;
  • профессиональные агрегаты для благоустройства территорий: высоторезы, бензопилы, подметальные устройства, абразивно-обрезные аппараты, мотокосы и воздуходувы;
  • почвенные бензобуры и другой буровой инструмент;
  • комбинированные и многофункциональные системы;
  • средства индивидуальной защиты — костюмы, маски, перчатки и т. д.

Все изделия отличаются высоким качеством, что соответствует отечественным и европейским стандартам. 

Приходите посмотреть

Каталог возможных вариантов представлен на сайте. Также можно прийти в наши магазины и посмотреть все вживую. Если нет в наличии, то мы обязательно привезем. Доставка осуществляется раз в неделю. Оформить покупку агрегатов STIHL можно прямо в магазине после проверки оборудования.