Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Три способа отличить подделку от оригинала при выборе бензопилы STIHL

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Продукция производитель ШТИЛЬ — это гарант качества и надёжности. Вот уже более десяти лет вся линейка этого производителя пользуется спросом у нас в России, особенно активно пользователи покупают бензопилы. Однако в последнее время стали поступать жалобы на качество продукции. Спешим вас уверить, что это не качество изготовления испортилось, а на рынке появилось большое количество подделок. От этого страдает репутация производителя и магазина, реализующего оригинальную продукцию. В этой статье мы приведем три метода, как различить оригинальную бензопилу Штиль от подделки.

Если вы собираетесь в магазин для покупки бензопилы Штиль, то вот три самых верных способа понять качественный перед вами товар или подделка:

  • Внешний вид. С 2015 года производитель официально изменил форму бензопилы, все линии стали более плавными. К счастью, разработчики подделок пока не торопятся менять корпус, поэтому линии на их изделия имеют острые углы. На винтах, гайках и крышке топливного бака имеется буква «S», а вот на подделках такой нет. Кроме того, на задней части должна присутствовать наклейка с серийным номером, состоящая из 9 знаков;
  • Комплектация. Если по агрегату непонятно оригинал перед вами или нет, то обратите внимание на комплектацию. Главным отличием считается наличие мерной емкости для топлива. У оригинальной продукции такой емкости нет. В комплектацию включен чехол для шины. Обратите внимание на внешний вид изделия. На корпусе должен быть нанесён логотип, как и на звенья цепи. У оригинальной продукции нет чехла для инструментов, включённых в набор;
  • Коробка. Чаще продавцы выносят коробку в самый последний момент, но вы можете определить оригинал перед вами или нет. Оригинальная коробка длиннее на пару см, а также имеет наклейку, на которой указан серийный номер вашей бензопилы. Он состоит из 9 знаков и совпадает с номером, указанным на агрегате.

Покупайте оригинальную бензопилу Штиль у дилеров производителя. В Ступино и в Кашире купить оригинальную продукцию можно в магазинах «Электро-Бензо Инструменты».