Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

В чем отличие оригинального моторного масла Штиль от контрафакта?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Когда мы выбираем какую-то садовую технику или оборудование, то внимательно слушаем продавца консультанта о том, как правильно заботиться об агрегате. Однако все полученные знания вылетают из нашей головы через месяц, а может и еще быстрее. Мы меньше уделяем времени заботе об агрегате, экономим на качественных комплектующих и расходных материалах. Итог техника быстро выходит из строя. К примеру, как вы думаете, что будет, если использовать для техники Штиль не оригинальное масло? Конечно же, она выйдет из строя. Сегодня мы хотим поговорить именно об оригинальном масле Штиль и способах отличие его от подделки.

Если сравнивать чисто внешние данные, то подделку очень сложно распознать. Но все равно есть различие. На территорию нашей страны моторное масло Штиль поставляется исключительно в оригинальной упаковке. Любое отличие от фото, представленного ниже, можно считать подделкой. Такое масло покупать не стоит.

В чем отличие оригинального моторного масла Штиль от контрафакта?

Чем опасен контрафакт? Ответ очень прост. Оригинальное моторное масло разработано так, чтобы оно способствовало работе агрегата. Все компоненты подобраны верно, нет излишек или недочетов. Контрафакты оказывают губительное влияние на мотор данной техники. Ни для кого не секрет, что именно мотор является «сердцем» любой техники. Заменить его сложно и дорого. Не экономьте. Покупайте оригинальную продукцию у официальных поставщиков.

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя Штиль в Кашире и в Ступино. У нас представлена оригинальная продукция. Наши сотрудники постоянно проходят обучение на заводах производителя. Именно благодаря этому мы не только продаем качественный товар, но и предоставляем клиентам полную информацию об уходе за купленной техникой.

Купить масло Штиль можно в наших магазинах по выгодным расценкам.