Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Все очистим, все помоем

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Ни для кого не секрет, что наши магазины предлагают не только агрегаты, но и моющие средства Штиль. Мы всегда рекомендуем эти средства, потому что знаем, насколько качественно они изготовлены и как помогают в очистке различных поверхностей. Поговорим сегодня именно об этом. 

Особенности моющих средств STIHL

Все мы знаем, что результат мойки зависит от моющего средства. Они не только помогают нам справиться с загрязнением, но и ускоряют весь процесс. Это особенно важно для современного человека. 

Довольно часто при мытье мы используем холодную воду, а она не очень хорошо справляется с трудными загрязнениями, такими как жир или масло. Компания “Штиль разработала такой состав моющих средств, который даже при низких показателях температуры воды справляется с тяжелыми загрязнениями. Все моющие средства ШТИЛЬ обладают следующими особенностями:

  • содержат биоразлагаемые ПАВ;
  • не содержат нитрилотриуксусная кислота;
  • сырье соответствует стандартам ЕС.

С помощью таких моющих средств добиться желаемого результата не составит труда.

Почему выгодно заказывать у нас?

Компания “Электро-Бензо Инструмент” STIHL является официальным дилером производителя. У нас только оригинальная продукция без наценок. Приходите к нам. Все покажем, расскажем и поможем выбрать.